В какой класс ходит Ваша Душа?
Ах, как нужно быть – внимательным человеком! Замечать не то, о чём трубят повсеместно, а то – о чём молчат. Причём, когда об этом молчат люди. Но не Мироздание с Природой! Эти, как раз – ПОВЕСТВУЮТ ВСЕГДА о самом важном! Пусть это и происходит частенько – в полном молчании…
Поговорим сегодня о Луне.
Ведь возраст души человека определяется тем Лунным Днём, в который родился человек. Вернее даже – Лунной Фазой.
Представьте – Солнце. Это – наш Жизнедаритель со стороны видимого неба. И возьмём Луну. Она вообще не имеет своего света. Светит только отражённым. От Солнца и от Земли. Да – от Земли! А так как Луна является «светилом души человека», то человек при рождении получает свою порцию души в том размере, которое присутствует на фазе Луны его рождения. И отдаёт в ту же копилку, то есть – к Луне, когда свет от Земли идёт к ней, вместе с эмоциями этого самого человека.
Да, да!
Души бывают совсем молодые и уже довольно – старенькие. Так же, как и фазы Луны.
И конечно, в Зоне риска, в стадии «опасностей для Души» находятся души совсем молоденькие и – наоборот.
Сразу хочу сказать, если вы, даже совершенно не зная Астрологии, забьёте в любую интернетную астрологическую программу данные своего рождения, она всегда вам выдаст – в какой лунный день вы родились.
И та информация, которую я сейчас излагаю, станет для вас не просто информацией, но и информацией конкретизирующей – Вас.
3 фаза Луны. Луна стала убывать.
Здесь рождаются люди зрелые и искушённые. То количество опыта и ошибок, которые приходилось проходить людям растущей Луны, им совсем ни к чему. Эмоции идут к перерасходу. Эмоционально эти люди больше отдают, чем получают. Даже если не всегда осознают это. Тут возникают многие психологические зажимы. Душа боится опустошения! И – не зря…
Особо следует выделить два момента в Лунном месяце. Дни – тригональных аспектов между Солнцем и Луною. Это Десятый лунный день, начало Одиннадцатого. И Двадцатый лунный день, начало Двадцать первого.
Эти люди, благодаря внутреннему равновесию между Жизнедарителем и Душой являются – ГАРМОНИЗАТОРАМИ окружающего мира. Даже если они молчат и не свершают подвигов, люди всегда чувствуют в их обществе – приток сил, успокоение и даже – радость.
Лунный день возраст души
Гипотеза: Лунные дни отражают накопленный опыт реинкарнаций, и показывают возраст души, а также начальный и конечный пункт в колесе реинкарнаций. Так, люди, рожденные с 1 по 5-й лунный день – души, которые пришли в первое воплощение на эту землю, имеют начало цикла. Люди, родившиеся с 26 по 30- л.д. – завершающие свой путь в колесе реинкарнаций.
Выборка из 5885 известных человек, начиная с 1157 года нашей эры до наших дней. Выборка сделана по космограммам, поэтому может иметь погрешности, т.к. нет полных данных о времени рождения нативов. Карты построены на полдень той местности, где был рожден человек. В данном ключе могут изменяться лишь данные по тому, в 30-й или 29-й л.д. родился человек, а также в 1-й или 2-й лунный день. Учитывая общую тенденцию к сдвигу во времени, можно предположить, что статистическая погрешность составит небольшой процент от общего числа исследуемых карт.
Еще Пифагор говорил о том, что душа перерождается, и что среднее значение перерождений равно 12-15 раз. Современные регрессивные опыты с одной стороны показывают нам, что есть что-то, что помнит душа, то, что мы называем прошлыми жизнями, но не помним умом, а лишь душой (при этом приобретаем страхи привычки, наклонности, таланты). С другой стороны – она не доказывает существование чего-то кроме того, о чем рассказывает человек, с которым проводится регресс. Таким образом, утверждать однозначно, что есть жизнь после смерти, даже имея тысячи подтверждений очевидцев – дело сугубо личное. Могу сказать одно, что те люди, кто помнит прошлые воплощения или пережили регрессионный опыт, не сомневаются в том, что существует перерождение. Со своей стороны могу подтвердить, что никогда не сомневалась в том, что я жила когда-то еще, и в эту жизнь пришла с уже накопленным другим опытом, знанием определенных мест на планете, людей, исторических моментов.
Именно по этой причине меня заинтересовал вопрос: каким образом отражаются реинкарнации в карте? Как узнать, какое воплощение проживает сейчас душа? Наблюдение за людьми изучения тысяч карты, примеры из жизни – это все подтолкнуло к мысли о том, что лунные дни как-то могут быть связаны с числом воплощения. Долгое время я пыталась следовать Пифагоровской логике, связанной с реинкарнациями и лунными днями, но она меня не устраивала. В его трактовке 12-15 перерождений в цикле воплощений на земле = 30 лунным дням. Простая арифметическая логика: рожденный в 1 или 2-й лунный день – только встал на путь воплощений, рожденный в 10-11 день- проходит 5 воплощение, рожденный в 29-30 лунный день – выходит из круга. Однако, в данной системе имелась небольшая нестыковка: а что, если человек должен воплотиться 12 раз, то как отражается эволюция души, когда человек усвоил кармические уроки не за 2 воплощения, а за одно.
Данная мысль привела к гипотезе: что люди, рожденные с 1 по 5 лунный день – это новички. Во время перерождений, душа воплощается в тот лунный день (в промежутке от 6 до 25), какой опыт она накопила в предыдущем воплощении. И рождение с 26 по 30-й лунный день может говорить о том, что душа набрала достаточно опыта, чтобы выйти из Колеса Сансары.
Чтобы проверить гипотезу, я решила обратиться к картам известных людей. Их можно назвать сливками человечества, и из этих сливок же можно делать какие-то статистические выводы.
Были рассмотрены 5885 карт. Из них рожденных в период с 1 по 5 лунный день оказалось чуть больше, чем тех, кто родился с 26 по 30 л.д. Отсюда можно сделать вывод, что на землю приходят больше новых душ, чем с не уходит. Но эта цифра не такая уж большая, чтобы можно было говорить о том, что именно благодаря этому растет численность земли.
Рожденных в 1 лунный день должно быть примерно 196 человек.
Учитывая, что 1 и 30-й лунные дни короткие, можно высчитать, является ли рождение в интересующие дни нормой?
Рожденных в период с 1 по 5-й л.д. = 878 человек, из них только 45 человек рождены в 1-й л.д. Значит, среднее значение рожденных с 2 по 5 л.д. = 208 человек/ день. Что является выше среднего показателя на 5% (в масштабах Земли – внушительная цифра). Если рассмотреть аналогичным образом тех, кто рожден с 26 по 29 л.д. – то их число окажется 190 человек, что приближается к норме, и говорить об отклонении здесь не приходиться (1-2%). Таким образом, мы видим, что людей, рожденных с по 5 лунный день на 5% больше, чем всех остальных.
Отличительные черты рожденных с 1 по 5-й лунные дни: детское удивление и радость даже незначительным мелочам. Умение создавать, видеть что-то необычное в обыденной жизни. Зачастую Рожденные в первые числа лунного месяца становятся новаторами, что-то изобретают, при этом преследуя одну-единственную цель – качественное улучшение своей жизни (сделать удобно для себя). В последствие их изобретение находит всемирную популярность. На протяжении всей жизни в их поведении прослеживается детский восторг. Они могут вспоминать о жизнях на других планетах.
Например, как Антуан де Сент-Экзюпери, описавший маленького Принца в своем бессмертном произведении. Так же, думаю, что и «обычные» люди, рожденные в первые 5 лунных суток, могут хранить в совей памяти обрывки мест, которых нет на Земле, какие-то переживания, которые, как им кажется, они видели во сне. Многие дети, рожденные в эти лунные дни, могут рассказывать о своих переживаниях прошлой жизни и говорить о «чудовищах» и каких-то необычных для нас вещах. Ну, конечно, родители это все спишут со временем на богатое воображение ребенка.
Стоит отметить, что действительно, оно у них богатое, ведь они помнят опыт внеземного существования, помнят вещи, предметы, средства, которыми они пользовались в другом мире. Часть из этого они пытаются воссоздать в этом воплощении, обогащая знания живущих на планете Земля людей. Также можно отнести к их особенностям то, как они относятся к материальным ценностям, вещам. Они их практически не замечают, а если ими и пользуются, то для удобства. Как правило, они не создают себе культ материального, для них важно качественное улучшение вещей, а не их накопление.
Они не стремятся быть богатыми, хотя очень часто становятся таковыми. Примечательно, что основатели таких марок машин, как Форд, Мерседес, Опель (и еще 4 марки) родились в промежуток с 1 по 5 л.д. Не правда ли, очень интересное совпадение. Нет, они не изобрели машину, они просто качественно улучшили механизм, с тем, чтобы было более комфортно и экономично его использовать. А те средства, которые они получили в довесок за свои старания – были доля них приятным дополнением.
Люди, рожденные в первые лунные дни, часто ощущают, что пришли на эту землю с тем, чтобы пройти какие-то испытания, что-то отработать. И, даже, если у них в материальном и физическом плане все хорошо, в духовном плане они мятежны. Они пытаются найти оправдания своим страхам проблемам, обидам, поведению. Они чувствуют, что кому-то и что-то должны, часто испытывают психологический дискомфорт, и вынуждены бежать впереди паровоза, быть первопроходцами, исследовать то, чего они не знают.
Часто люди, рожденные в эти лунные дни, интересуются непознанным, магией, эзотерикой, оккультикой. Их, как детей, влечет любопытство, и, возможно, воспоминания души, в которых многие «магические» для нас вещи, кажутся им привычными, знакомыми. Очень интересный пример попался на глаза, когда данные по этому исследованию уже были собраны и обработаны.
Что хочется добавить к уже сказанному выше: я думаю, что каждому лунному дню соответствует 1 планета (населенная разумными существами типа людей). Люди, рожденные в 1 лунный день, являются выходцами с одной планеты. Так например, среди тех, кто родился во 2-й лунный день, много режиссеров, актеров, композиторов, творческих личностей. Среди тех, кто родился в 4-й лунный день – много художников, писателей, музыкантов, тех, кто создает образы, которые впоследствии принимают другие люди.
Отличительные черты, рожденные с 26 по 30 л.д.: глубокий философский взгляд на вещи. Дети, рожденные в эти лунные дни, часто по-взрослому рассуждают. Их даже можно назвать маленькими старичками. Иногда вызывают удивление у взрослых, поражая их своими познаниями в каких-то узкоспециализированных отраслях. При этом взрослые могут списать умственные способности на то, что ребенок очень много читает, узнает об окружающем мире. Хотя, на самом деле, многие люди, рожденные в эти лунные дни, помнят полностью или частично свои прошлые воплощения, соответственно, и опыт, накопленный в них.
Таких людей всегда тянет на разговоры о Боге, душе, сотворении Вселенной, реинкарнации (уж им-то нет необходимости убеждаться в том, что жизнь после смерти существует). Довольно часто в их жизни происходят ситуации дежавю. Они могут предугадывать будущее, у них очень тонко развита интуиция. Они пытаются всеми возможными силами достучаться до других людей, чтобы поведать им свое знание и видение жизни в целом. Именно поэтому среди них можно встретить писателей, философов, преподавателей. Взять хотя бы Л.Н. Толстого, рожденного в 30-й л.д. Думаете, главной его заслугой было написание «Войны и мира» или «Анны Карениной»?
Отнюдь : он считал, что главной миссией – это несение знания и понимания мироустройства людям. Он был Богобоязненным человеком, но просил похоронить его без отпевания и особых почестей. Думаю, что потому, что он знал, что когда он покинет свое тело в этом воплощении, ему уже будет все равно, что будет происходить с его телом. Свою миссию, на сколько он мог, он выполнил. Эти люди не боятся смерти, можно сказать, что они ее ждут, т.к. внутренне ощущают, что за уходом из этого мира они могут быть освобождены, пусть, даже не понимают, от чего. Тема смерти интересует их с раннего детства. Жизни этих людей часто полны испытаний, им приходится преодолевать массу искушений, чтобы оставаться духовно чистыми и нести знания и миропонимание людям. Возможно именно поэтому среди тех, кто рожден с 26 по 30 л.д. так много писателей, эзотериков, мистиков, духовных учителей.
Есть у меня фантазия, что те, кто приходят на эту Землю в последний раз, имеют 2 пути: подчиниться своей карме и пройти последнее воплощение, выполнив максимум, что они могут сделать (читай как, подчиниться трудной судьбе). Или второй вариант – идти наперекор. И только от них будет зависеть, понесут они свет в этот мир или тьму, будут делать добро или чинить зло. На самом деле – их судьба – в их руках. И только от них зависит, в какой из миров они направятся, выйдя из Колеса Сансары. А ведь они из него выйдут. И обратно на эту Землю в ближайшее время пути может не быть. Хотя, есть и те, кто может сюда возвращаться столько раз, сколько пожелает. Это высокодуховные люди: Христос, Далай Лама, некоторые святые люди. Именно, пройдя в земном воплощении все пути Колеса Сансары, могут решать, воплощаться им на этой земле еще, чтобы нести свет и добро людям, либо пойти дальше. На самом деле – это огромный труд. Труд, сравнимый с круглосуточной работой воспитателя детского сада времен Советского Союза. Когда человек не выходил на пенсию, или отказывался от повышения ради высшей цели – воспитания доброты в детях.
Потому, что нет инструментария, который мог бы точно определить, на сколько полно вы выполнили задачу, поставленную вами в прошлых жизнях. А от этого зависит то, перейдете вы на новый уровень в следующей жизни или нет. Некоторые души, не пройдя урок в одной жизни, воплощаются с теми же задачами, но, как правило, в еще более жестких условиях, чем в прошлом воплощении. И им приходится преодолевать трудности, чтобы выполнить свою миссию, и перейти на новую ступеньку эволюции души. Ведь все перерождения – это ни что иное, как совершенствование души, накопление ею опыта. И чем больше ступенек душа пройдет во время реинкарнаций, тем мудрее и взрослее она станет. Можно сказать, что ваша душа сделала или не сделала в прошлой жизни, почему она живет в таких условиях, с такими проблемами, к чему ей нужно стремиться, чтобы подняться на еще одну ступеньку, и сколько ей осталось «до конца».
Но, к сожалению, сказать точно, сколько раз она ошибалась, проходя свою задачу снова и снова – невозможно. Согласно астрологической символике – душа должна пройти все 12 сфер, которые символизируют астрологические дома, набраться опыта по ним. Можно назвать это 12-ю ступеньками. И можно предположить, на какой ступеньке сейчас находится ваша душа, чтобы знать, сколько еще идти. Ведь знание, что у дороги есть конец, на много облегчает путь. И, если вы будете знать, что вы идете в правильном направлении, ваш путь станет на много легче и проще, так как вы будете знать, какую награду получите в конце этой дороги. Прекрасное видение того, как происходит процесс реинкарнации и оценки того, на сколько «повзрослела душа» можно найти в книге писателя-фантаста-Вебера «Империя Ангелов».
Возраст души
Что такое душа? На мой взгляд- это родовая, генетическая и отчасти кармическая память, своеобразный накопитель информации, который превращает кусок материи в живое существо (абиогинез). Какое тело по своему символизму соответствует таким функциям в гороскопе?
Луна, именно она показывает душу живого создания на Земле.
Многих интересует, на сколько же их душа старая?
Как часто воплощалась на нашей планете? Речь именно о нашей планете, ведь мы рассматриваем спутник относительно Земли, может быть были до этого воплощения в паралелльных мирах, на других планетах, это показали бы их спутники.
Итак, ответы лежат на поверхности.
Так в который раз нам Солнце дарит жизнь?
— первые дни после новолуния, когда серп рождается из темноты
— расходящееся соединение Солнце-Луна
— примерно 3-5 лунный день рождения = душе 0-10 лет по меркам Землянина
Говорят, человек изначально рождается с чистой и светлой душой, невинное дитя. Так происходит и в цикле воплощений. Первые дни новолуния он под крылышком родителя, своего создателя, ничто этой чистоте и наивности не угрожает, Солнце (родитель) словно сжигает и заслоняет своим светом ощущения стыда и страха, как это делал Господь, оберегая Адама и Еву от внешнего мира в райском саду. Абсолютный душевный комфорт, сонное состояние, детская непосредственность, чувство защищённости, человек полностью подчинён воле небес и несёт эту волю в мир.
Детство и отрочество
— луна растёт до первого квадрата c Солнцем
— примерно 4-7 лунный день рождения = душе 10-20 лет
Прости и прощай
— первый квадрат Солнце-Луна в натале
— примерно 7-9 лунный день рождения = душе 20-25 лет
Может не надо?
— первый трин Солнце Луна
— примерно 9-11 лунный день = душе 25-30 лет)
Падший ангел
— квинкос перед оппозицией и растущая оппозиция Солнце Луна
— примерно 12-16 лунный день = душе 30-35 лет, кризис
На пике
— полнолуние: расходящаяся оппозиция Солнце Луна, падающий квинкос Солнце Луна
— примерно 17-20 лунный день = душе 35-40 лет, пик зрелости, последствия выбора
Дорога домой
— от расходящегося квинкоса до падающего квадрата Солнце Луна
— примерно 20-25 лунный день = душе 40-60 лет
На смертном одре
— от падающего квадрата до сходящегося соединения Солнца и Луны
— примерно 25-30 лунный день = душе 60-80 лет)
🌛Последние дни Луны, когда она окончательно скрывается под лучами Солнца, напоминают человека на смертном одре. В зависимости от предыдущего выбора есть два варианты.
Чистилище
— расходящееся соединение Солнце Луна
🌛 В 1-3 лунный день рождения человек уже одной ногой в новом цикле, как бы в чистилище, он начинает забывать прошлое, больше радуется жизни, но его словно отчитывают обстоятельства за прошлые ошибки. Перед тем как начать новый цикл, он же должен отдать долги за прежние воплощения, и на его голову сыпятся все 33 несчастья, как очищение, отмывание кармы, как последний экзамен. И он, оставив прошлый опыт за воротами чистилища, то есть почти забыв о нём от радости, что его вот-вот пустят в рай, наивно задаётся вопросом «А за что?», когда несчастья продолжают сыпаться на его голову. И тут уже идёт насильный разрыв с корнями, не по воли человека. Надо отрезать старое, чтобы дать начало новому.
Чтобы верно интерпретировать аспекты Солнце-Луна в натале, они же лунные дни и фазы, надо чётко разделить:
Выше о лунных фазах я рассуждала в плане количества воплощений души (её возраст) именно на Земле с точки зрения лунных дней. Так вот аспекты солнце-луна в натале свидетельствуют о некой важной точке, переходной фазе в данном цикле (как точки Аватар):
Фазы Луны расскажут об опыте вашей Души
С древних времен астрологи связывали с фазами Луны то, что называют кармой. То есть тот груз и тот опыт, который успела получить ваша душа в своих предыдущих воплощениях – прошлых жизнях.
Между тем узнать свой лунный гороскоп – это практически единственный и очень точный и доступный для всех способ получить представление о задаче Души на текущее воплощение. Ведь в каждую фазу Луны рождаются люди с определенным типом кармического груза. Чтобы определить фазу Луны, в которую вы родились, нужно воспользоваться лунным календарем за ваш год рождения либо за год.
Первая фаза Луны (Новолуние)
Чем ближе к началу лунного цикла родился человек, тем больше влияет на него Луна, тем женственнее и нежнее его душа. Поэтому, люди, рожденные в первую фазу (за исключением дней Гекаты, о которых мы поговорим отдельно), мягки, поэтичны, дружелюбны, отзывчивы. Все лучшие женские свойства и качества у рожденных в первую фазу выражены наиболее ярко. Именно поэтому в древней Индии идеальным считался брак с женщиной, рожденной в первую фазу Луны.
Люди, рожденные в первую фазу Луны, — это еще не пробужденные души. У них практически нет никакого опыта предыдущих воплощений – возможно, это их первое воплощение в человеческом облике. Можно сказать, что они – новички в этом мире. Это люди девственной души. Они как бы еще не совсем проснулись и потому не очень хорошо ориентируются в окружающей их реальности. Это «спящие красавицы». Они еще ждут своего принца, который придет к ним, как в сказке, поцелует их и наконец разбудит. Это могут быть слегка заторможенные люди. Они мало что понимают в окружающем мире, еще не знают, как на него реагировать, и часто теряются. Но им все интересно, и они готовы впитывать в себя все впечатления подряд, без разбору. При этом они подсознательно защищают свой внутренний мир от грубых посторонних вторжений. Они чувствуют, что их нежная душа еще неопытна и очень ранима, что непрошеное вмешательство может нанести им серьезную травму. А потому они не позволяют никому слишком глубоко проникать в свою душу.
В своих лучших проявлениях это люди чистой души и самых светлых душевных помыслов. Но это могут быть и инфантильные, неразвитые люди, с медленно пробуждающейся эмоциональностью. Правда, в любом случае это люди с огромными потенциальными возможностями. У них, как у детей, все еще впереди, они могут выбрать любую дорогу. Им надо только пробудить свои скрытые резервы, осознать свои цели и научиться владеть эмоциями.
Ближайший курс по активации памяти Души (воспоминания о своих других воплощениях и исцелении детства) состоится в конце мая 2021 года, вы можете оставить заявку и задать вопросы
Вторая фаза Луны (Первая четверть)
Это пробужденные души. Они уже успели получить эмоциональный опыт, но еще не перегружены, не отягощены большим количеством переживаний. Луна во второй фазе раскрывается во всей красе. Так и люди, рожденные во вторую фазу, отличаются пробужденной яркой эмоциональностью. И эта эмоциональность здоровая, неназойливая, без истеричности и всевозможных перехлестов. Эти люди очень восприимчивы, проницательны, но их эмоции некогда не выплескиваются через край – они знают меру в самовыражении. Они чувствительны, но при этом устойчивы в жизни.
Самые гармоничные люди рождаются в середине второй фазы. Их внутренняя жизнь полностью соответствует внешнему самовыражению, эмоции проявляются открыто и адекватно. Они способны и разобраться в своих чувствах, и проявить их, но в то же время не будут устраивать душевный стриптиз, чрезмерно раскрываясь перед окружающими. Эти люди живут очень насыщенной эмоциональной жизнью. Но им не всегда хватает способности расслабиться. Они всегда активны, и им трудно настроиться на созерцательный отстраненный взгляд на себя и на мир. Они абсолютно не склонны к самоанализу. Люди, рожденные во вторую фазу, ближе к полнолунию, менее устойчивы эмоционально. У них очень подвижная психика, и они иногда поддаются неконтролируемым всплескам эмоций.
Третья фаза Луны (Полнолуние)
На стыке второй и третьей фаз наблюдается полнолуние. Люди, рожденные в полнолуние, обладают чрезмерной эмоциональностью, доходящей до развинченности. Они легко заражают своими эмоциями окружающих и часто становятся причиной массовой паники или истерики. Им все время хочется выйти из общепринятых рамок, поэтому их может занести неведомо куда. В связи с этим они нуждаются в чьей-то помощи извне – ведь под воздействием мимолетных импульсов, которые управляют их поведением, они могут начать беспорядочно метаться из стороны в сторону. При этом они очень недовольны собой, склонны ругать себя и критически к себе относиться.
Недовольство собой тоже может их очень далеко завести – не случайно статистика свидетельствует, что в полнолуние рождается наибольшее число самоубийц. Рожденным в полнолуние надо стараться выработать внутренний стержень, которого им так не хватает. Люди, рожденные в третью фазу, — это уже окончательно проснувшиеся души, получившие большой опыт в предыдущих воплощениях. Они уже так много познали, что для них практически нет внутренних запретов и ограничений. Они готовы ко всему, способны воспринять и впитать в себя все, что угодно, — и хорошее, и плохое, и черное, и белое, и высокое, и низкое, и темное, и светлое. Им дана широчайшая свобода и право практически неограниченного выбора. Но это не столько благо, сколько испытание.
Этим людям под силу стать как проводниками Божественного сознания, посредниками между Богом и людьми, так и самыми черными магами. Им много дано, но с них очень много спрашивается. Чтобы не пойти по пути служения тьме, им надо быть очень взыскательными к себе.
Четвертая фаза Луны (Последняя четверть)
В эту фазу рождаются души, которые уже испытали практически все, что только можно. Они, что называется, прошли огонь, воду и медные трубы. Они уже рождаются с огромным эмоциональным опытом. Можно сказать, что они с детства становятся зрелыми. Бывает, что он избытка этого опыта, особенно негативного, они как бы закостеневают и уже от рождения имеют сдавленную, ущемленную эмоциональность – ущербную, как и Луна в четвертой фазе. В них кипят страсти, но внешне при этом они могут выглядеть эмоционально заторможенными. Но то малейшего раздражающего фактора они могут взорваться и на не стоящую внимания мелочь отреагировать чрезвычайно бурно. У этих людей в подсознании есть память обо всем – и о добре, и о зле.
Сессии для самостоятельного исследования опыта души
В своих предыдущих воплощениях они уже прошли через все возможные обольщения и искушения, хлебнули вволю и света, и тьмы. Поэтому если людей третьей фазы все еще тянет к «чернухе», то люди четвертой фазы уже точно знают, что им туда не надо, потому что они там уже были и видели такое, что не приведи Господь. Можно сказать, что в их душе живет проснувшийся дракон, который успел натворить зла. И теперь им надо непременно победить этого дракона в себе, если они хотят нормально жить дальше. Для этого им надо научиться управлять собою, адекватно реагировать на окружающее, без резких эмоциональных вспышек. Если они победят сами себя, то могут приобрести большую магическую силу.
Получите бесплатные упражнения для подготовки к самостоятельным погружениям
Дни Гекаты
К концу четвертой фазы наступают дни Гекаты – самые тяжелые дни каждого лунного месяца. О рожденных в эти дни людях надо сказать особо. Люди, рожденные в два последних дня лунного месяца, перед новолунием, страдают от неразрешимых внутренних противоречий, часто испытывают жестокие душевные страдания. В их подсознании слишком тяжелый груз – или, как еще говорят, у них очень тяжелая карма. Они могут страдать от различных страхов, кошмаров, могут стать очень большими грешниками. Но если у них хватит сил справиться с собой, очиститься, они смогут подготовить себя к возрождению души.
Люди же, рожденные в третий и четвертый дни Гекаты, сразу после новолуния, — это души настолько неискушенные и неразвитые, что поддаются любому влиянию. Именно из таких людей иногда делают живых роботов – зомби и используют их для разных черных дел, вплоть до заказных убийств. Ведь людей, рожденных в третий и четвертый день Гекаты, очень легко и зазомбировать, и загипнотизировать, и полностью подчинить своей воле. Но если эти люди чутки к природе, они могут взять у нее силы, благодаря чему сохранить свою чистоту, а впоследствии и развиться эмоционально.
Богиня в каждой женщине
Архетипы Богинь
Сонастроиться с Лунными Богинями
Лунное Рэйки
Дни затмения
Но особо тяжело людям, родившимся в лунное затмение. Главная их особенность в том, что они никогда не бывают свободны в своем жизненном выборе. Все события их жизни фатально предопределены, от них самих ничего не зависит. Поэтому им остается лишь смириться со своей судьбой, какой бы они ни была. Только так они могут хоть как-то облегчить свою участь. Чем ближе к концу лунного месяца, тем более развитые души рождаются, тем больше воплощений они успели пройти. И тем больше отягощена их карма, тем труднее им жить на свете. Тем не менее это опытные, сильные, созревшие души. Но тем больше с них и спрашивается.